Жизнь 17:48 / 15.6.2018 3040

Миллион цветов: В Якутске озеленили сквер Матери

Миллион цветов: В Якутске озеленили сквер Матери
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сотрудники Алмазэргиэнбанка приняли участие в озеленении сквера Матери в столице республики. Инициатором высадки цветов стало якутское региональное отделение всероссийского движения «Матери России».

«Своим участием в мероприятии мы поддерживаем традиционную городскую акцию «Миллион цветов», которая проводится при активной поддержке предприятий, организаций, трудовых коллективов, общественных объединений столицы. В последние годы вопросам благоустройства Якутска уделяется особое внимание, и результаты заметны, наверное, каждому жителю. Цветы не только украшают любой городской ландшафт, но и положительно влияют на настроение людей», - отметила участник мероприятия, начальник рекламного отдела Алмазэргиэнбанка Рита Якушева.

Как ранее сообщили организаторы акции «Миллион цветов», клумбы и вазоны украсят центральные улицы города. Яркие композиции из цветов и природных материалов появятся на кольцевых развязках городских улиц и дорог. В планах озеленения - территории городских площадей и скверов, мемориального комплекса «Солдат Туймаады», Московского камня.

Итоги акции «Миллион цветов» подведут в конце августа на площади Орджоникидзе, где в рамках «Фестиваля цветов» будут награждены победители и призеры городского конкурса среди дворовых территорий, объектов торговли, предприятий бытового обслуживания, образовательных и социальных учреждений, управляющих компаний и ТСЖ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров