Успех 14:40 / 26.6.2018 5375

Квартиру от «Агентскан» выиграла жительница Якутска Ирина Каюха

Квартиру от «Агентскан» выиграла жительница Якутска Ирина Каюха
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Прямая трансляция акции «ПОЛУЧИ КВАРТИРУ ОТ AGENTSCAN.RU» состоялась в понедельник 25 июня 2018 на канале НВК «Саха». Счастливчик был выявлен генератором случайных чисел Random в режиме онлайн.

Чтобы стать участником акции, было достаточно заполнить анкету на странице Agentscan.ru, получить порядковый номер участника акции и подписаться на страницу @Agentscan в социальной сети instagram.

Главный приз выиграла жительница Якутска Ирина Каюха под номером 7929. «Это приятный подарок нашей семье. Спасибо большое за такой выигрыш. Мы еще немного в шоке, первый раз мне так повезло. Спасибо «Агентскан»! Мы счастливы», - написала в «инстаграме» счастливая победительница.

- Я случайно увидела в «Инстаграме», что идет акция, и решила принять в ней участие. Зарегистрировалась на сайте «Агентскан». Раньше не знала про этот сайт, но сейчас увидела, что это в принципе удобный сайт по поиску недвижимости, - рассказала «Якутия.Инфо» Ирина Каюха.

- Как вы отреагировали на победу?

- Когда узнала, что стала победителем, вначале не поверила. До сих пор не верю и окончательно поверю, когда получу свой приз! (смеется).

- Как распорядитесь квартирой?

- У меня квартира есть, выигранную я оставлю детям.

Организатором акции является команда проекта Agentscan.ru, генеральным партнером выступает строительная компания ООО «АЭБ Капитал».

Другие подарки от партнёров выиграли:

1. Номер 3111 выиграл сертификат на сумму 3000 рублей от оценочной компании «Профессионал»;

2. Номер 7357 выиграл сертификат на сумму 3000 рублей от оценочной компании «Профессионал»;

3. Номер 5600 выиграл сертификат на сумму 10 000 рублей от компании «Европотолок»;

4. Номер 3276 выиграл сертификат на сумму 10 000 рублей от компании «Европотолок»;

5. Номер 8072 выиграл сертификат на сумму 20 000 рублей от компании «Ремонт под ключ»;

6. Номер 1604 выиграл сертификат на сумму 20 000 рублей от компании «Ремонт под ключ»;

7. Номер 8131 выиграл сертификат на сумму 10000 рублей от лесоперерабатывающего домостроительного комплекса «Диамантер»;

8. Номер 2032 выиграл шикарный сервиз в национальном стиле от компании «Камелек»;

9. Номер 4584 выиграл сертификат на сумму 20 000 рублей от компании Мебель на заказ «Verona»;

10. Номер 6739 выиграл сертификат на сумму 30 000 рублей от компании Мебель на заказ «Verona»;

11. Номер 8493 выиграл ювелирный набор Lucky Laika от компании SAYBM.

«Поздравляю всех победителей с прекрасными подарками от Agentscan.ru и его партнёров! А также напоминаю, что торжественное вручение подарков состоится в июле, о котором мы обязательно сообщим и опубликуем фотоотчёт. Всем пользователям нашего сайта о недвижимости www.agentscan.ru и подписчикам также сообщаем, что в июле пройдут дополнительные розыгрыши, поэтому пользуйтесь нашим сайтом и участвуйте в наших акциях! Желаю успехов и удачи!» - говорит руководитель проекта «Агентскан» Анастасия Тиманани.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров