Политика 17:00 / 28.6.2018 3608 2

Александр Силин выдвинулся на пост главы Якутии

Александр Силин выдвинулся на пост главы Якутии
Текст: ЯСИА

YAKUTIA.INFO. Депутат Нерюнгринского районного совета Александр Силин представил в ЦИК документы о выдвижении на пост главы Якутии. Кандидата выдвинула «Партия Социальных Реформ — Прибыль от природных ресурсов — Народу», сообщает ЯСИА.

В комментарии ЯСИА Александр Силин сказал, что в регионе необходимо работать над законодательной базой, которая позволит населению получать прибыль от природных ресурсов в большем объеме. Также, по его словам, основную работу в республике обязаны делать депутаты.

«Нужен сильный депутатский корпус с партийной конкуренцией. При управлении страной должны учитываться мнения разных сил. Мой принцип: делай, что должен, и будь что будет, а потом работай изо всех сил. Я уверен, что соберу достаточное количество подписей в свою поддержку», — заявил кандидат на пост главы Якутии.

Напомним, ранее «Единая Россия» определила кандидатов на праймериз в преддверии выборов главы региона: ими стали врио главы Якутии Айсен Николаев, руководитель исполкома Якутского регионального отделения ОНФ Валерий Лютый и председатель профсоюза студентов СВФУ, депутат Ил Тумэна Александр Сусоев. Первым кандидатом, который подал в ЦИК заявление, стал лидер якутского отделения ЛДПР Гаврил Парахин.

Досрочные выборы главы республики состоятся 9 сентября 2018 года. Также в единый день голосования якутянам предстоит выбрать мэра Якутска, депутатов Госсобрания (Ил Тумэн) и Гордумы столицы, 15 глав районов, 17 глав поселений, депутатов 23 районных и 7 поселенческих советов.

Комментарии

  • Нерюнгринец
    22:37 / 28.6.2018

    Вот только этого клоуна нехватало.

  • Кто-то кто-тович
    22:53 / 5.9.2018

    Как ты дожил до своих лет? Вопрос по матерям одиночкам...ты чучело незадумывался почему матери-одиночки становятся матерями-одиночкам? Может быть потому что такие как ты и твой сыночек, после как ты сказал минутного удовольствия, начинают съезжать от ответственности, безпонтовый ты кусок неработающего пенсионера

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров