Жизнь 2:53 / 2.7.2018 14048 1

В Якутске в связи с победой России творится безумие

В Якутске в связи с победой России творится безумие
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сотни жителей и гостей Якутска вышли на улицы города в честь победы России над Испанией на чемпионате мира по футболу. Люди гуляют, скандируют «Россия — чемпион», поздравляя друг друга с победой, машины сигналят, раздаются взрывы салютов.

«Какая уж тут пенсионная реформа! Если за чемпионат мира, можно выйти ночью, то уж как-то за пенсии надо выйти днем, народ!» - с радостью сообщила предприниматель Анна Маттерн, выложившая видео в соцсетях.

Футболисты сборной России добились победы над национальной командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира. Таким образом, сборная России впервые в своей истории стала четвертьфиналистом чемпионата мира, сообщает "Интерфакс".

Свою версию победы на кануне матча озвучил якутский историк и «футуролог» Афанасий Николаев. По его убеждению, выходу россиян в четвертьфинала поспособствовали якутские шаманы.

.

Комментарии

  • спать желаем на 202
    14:21 / 2.7.2018

    а там крики, вопли, пердежь авто и краксоны! Мне пофиг эти пляски...у меня должна быть утром перед работой светлая голова! Детей никто не жалеет! Вывозите следующий раз всех на Усть - Хатынг

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров