Происшествия 14:23 / 2.7.2018 4433 2

Руслан Очиров совершил облаву на алкоточку

Руслан Очиров совершил облаву на алкоточку
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Согласно задания проекта "Битва блогеров" известный шоумен Руслан Очиров совершил медиа-облаву на магазин, торгующий алкоголем в неустановленное время. 1 июля в 21:25 группа Руслана посетила магазин "Туйгун", расположенный на улице Шоссе отдыха, что в районе Сергеляха.

В результате "ловли на живца" удалось зафиксировать факт торговли после 20:00. На данный магазин уже неоднократно жаловались жильцы. Здесь вопреки закону круглосуточно торгуют алкоголем, место стало точкой притяжения асоциальных элементов. Это не нравится местным жителям и они отправили жалобу на портал Oneclickyakutsk.ru. Жалоба поступила в администрацию города, а именно в административную комиссию к Николаю Габайдуллину, который помог организовать облаву.

В результате магазин будет оштрафован, а алкогольная продукция изъята.

Городской портал One click Yakutsk был запущен в 2013 году по инициативе экс-главы Якутска Айсена Николаева, как инструмент для прямого взаимодействия горожан и органов муниципальной власти.

Комментарии

  • Лаваш
    14:37 / 2.7.2018

    Всё изъятое будет лично уничтожено Очировым и Ко на ближайших дачных шашлыках ))))

  • Катана Гантимур
    19:21 / 7.7.2018

    Побольше бы таких акций

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров