Республика 11:33 / 18.7.2018 2373

Роспотребнадзор проводит День открытых дверей для предпринимателей

Роспотребнадзор проводит День открытых дверей для предпринимателей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 19 июля Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) проводятся акция «День открытых дверей для предпринимателей и публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам второго квартала

Уважаемые предприниматели! В целях реализации информационной политики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора 19 июля организуется «День открытых дверей» для предпринимателей».

Ответственные лица Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальных отделов в районах, специалисты Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» будут осуществлять прием и консультирование предпринимателей по интересующим их вопросам.

В г. Якутске прием и консультирование предпринимателей будет проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского д. 9, в районах республики – по адресам территориальных отделов с 12 до 16 часов.

Телефон Консультационного центра 8 (4112) 44-61-58.

Телефон «горячей линии»: 8 800 550-2-24.

В рамках акции в этот же день, 19 июля, состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) по итогам 2 квартала 2018 года, проводимой в целях внедрения системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

Место проведения - актовый зал Управления Росреестра по Республике Саха (Якутия), ул. Ярославского, 37, 6 этаж.

Время проведения - с 16.00 до 18.00

Приглашаем индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц, общественных организаций для участия в публичных обсуждениях, сообщает Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров