Политика 21:04 / 19.7.2018 6900

Мария Христофорова выдвинулась кандидатом в депутаты от Набережного избирательного округа

Мария Христофорова выдвинулась кандидатом в депутаты от Набережного  избирательного округа
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Три кандидата в депутаты от Набережного избирательного округа получили официальные удостоверения.

Сегодня, 19 июля, в малом зале Окружной администрации города Якутска члены окружной избирательной комиссии по одномандатному Набережному округу №6 выдали удостоверения зарегистрированным кандидатам в депутаты Государственного собрания (Ил Тумэн).

Председатель окружной избирательной комиссии вручил удостоверение кандидата в депутаты Госсобрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) от партии «Гражданская платформа» Марие Христофоровой, генеральному директору Медиагруппы «Ситим», заместителю председателя Общественной палаты города Якутска, председателю Ассоциации национальных СМИ, известному в республике общественному деятелю, меценату. Поддержать Марию Николаевну с этим примечательным событием явились многочисленные друзья, коллеги-журналисты и однопартийцы.

Получив удостоверение, Мария Христофорова обратилась к собравшимся: «Спасибо друзьям и единомышленникам за поддержку! Желаю всем, кто дождался этого момента, успехов. Думаю, что мы вместе сделаем все зависящее от нас на благо жителей нашего города, на благо республики, города Якутска и Набережного округа».

Также удостоверения кандидатов по Набережному избирательному округу получили общественник Иван Степанов и гендиректор «Саханефтегазсбыта» Игорь Никитин.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров