Жизнь 12:12 / 27.7.2018 1984

Индийцы станцуют и покажут кино в Якутске

Индийцы станцуют и покажут кино в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Министерство по внешним связям и делам народов Якутии сообщает о визите Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Индия в России г-на Панкаджа Сарана.

В рамках визита Посольство Республики Индия в России генконсульство Индии во Владивостоке при поддержке правительства Якутии с 1 по 3 августа в Якутске представят программу, которая включает проведение фестиваля индийского кино и мастер-классы по индийскому классическому танцу.

Показы индийского кино пройдут в кинотеатрах «Лена» и «Центральный» с 1 по 3 августа 2018 года. Зрителям будут представлены три индийских фильма: «Инглиш-Винглиш», «Беги, Милка, Беги» и «Звездочки на земле». Открытие кинофестиваля состоится 1 августа в 18:10 в кинотеатре «Лена». Его украсят своим выступлением коллектив индийского танца «Дости» (Владивосток).

Позднее ансамбль «Дости» даст мастер-классы индийского танца для жительниц города Якутска. «Дости» - танцевальный ансамбль, основанный в 1998 году, работает в стиле бхаратнатьям, обучаясь мастерству у преподавателей из Индии. О дате и месте проведения мастер-классов будет сообщено дополнительно. Всех друзей Индии приглашают на кинофестиваль, а также на мастер-классы индийского танца.

Участие во всех программах – бесплатно!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров