Республика 13:56 / 27.7.2018 3950

Поздравление с Днем работников торговли

Поздравление с Днем работников торговли
Текст: Yakutia.Info

Уважаемые работники и ветераны торговли!

От имени депутатов Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговая отрасль сегодня является одной из наиболее активно развивающихся в нашем городе. Расширяется ассортимент товаров и услуг, повышается качественный уровень обслуживания населения, внедряются передовые современные технологии, увеличивается доля в товарообороте предприятий.

Без торговли трудно представить себе жизнь современного города. От ваших деловых качеств, профессионализма и дальновидности зависит уровень и качество предлагаемых услуг. Предприятия торговли не только обеспечивают жителей города необходимыми товарами и услугами, но и создают рабочие места, активно взаимодействуют с органами местного самоуправления в вопросах улучшения жизни горожан.

Дорогие друзья! Хочу выразить вам искреннюю признательность за ваш труд, за ваш профессионализм и ответственное отношение к делу.Выражаю уверенность, что ваши инициативы и творчество и в дальнейшем послужат на благо нашего Якутска. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях!

С уважением,

Александр Саввинов Председатель Якутской городской Думы

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров