Жизнь 16:30 / 1.8.2018 3310 1

На следующей неделе в Якутске открывается школьный базар

На следующей неделе в Якутске открывается школьный базар
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. С 6 августа по 7 сентября на Комсомольской площади будет действовать традиционная ярмарка «Школьный базар». Организатор - Окружная администрация города Якутска. Горожан и гостей столицы ждут на ярмарке школьных товаров с 9 до 19 часов, без перерывов и выходных.

«Для горожан и гостей столицы крупными торговыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями будет представлен широкий ассортимент канцелярских товаров, учебников, швейных и трикотажных изделий, обуви, рюкзаков и спортивных товаров.

Одним из основных преимуществ ярмарки является сосредоточение огромного количества товаров для школы в одном месте, что дает возможность покупателю в короткое время сделать необходимые покупки», - сообщает отдел потребительского рынка Окружной администрации г.Якутска.

Комментарии

  • зачем нужны эта акция?
    17:09 / 1.8.2018

    Дешового ничего нет! Торгаши стоят вроде на базе где уместен торг, ног там его нет! Шмотри дорого, а концелярку можно и в магазинах взять точно же за такие цены. Так, что фигня эта акция...изжила себя

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров