Криминал 15:37 / 2.8.2018 1934

Парочка грабителей умыкнула деньги из кассы и была задержана Росгвардией

Парочка грабителей умыкнула деньги из кассы и была задержана Росгвардией
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Во время патрулирования нарядом группы задержания Якутского ОВО Росгвардии от оперативного дежурного была получена ориентировка на мужчину и женщину, которые подозреваются в хищении денежных средств из кафе, расположенного в Вилюйском переулке Якутска.

Злоумышленники примерно в половине шестого вечера во время покупки алкогольной продукции успели выхватить из кассы деньги в размере 6000 рублей и убежать. Продавец сразу обратилась в полицию и сообщила приметы покупателей – одетого в черные футболку и шорты мужчину и женщину в красном спортивном костюме. Через несколько минут нарядом группы задержания Росгвардии возле дома по ул. Каландаришвили была замечена распивающая спиртное пара, проходившая по ориентировке.

Подозреваемые – 32-летний мужчина и 40-летняя женщина доставлены в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров