Политика 16:24 / 8.8.2018 6961 7

Владимир Федоров и Сардана Авксентьева проведут совместную пресс-конференцию

Владимир Федоров и Сардана Авксентьева проведут совместную пресс-конференцию
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. О своем отношении к предвыборной ситуации в ходе совместной пресс-конференции заявят народный депутат Владимир Федоров и кандидат в мэры Якутска Сардана Авксентьева.

Напомним на минувшей встрече во вторник Владимир Федоров отметил важность участия якутян в выборах 2018 года. Он подчеркнул, что от результата выборов зависит, останется ли у горожан в будущем право самостоятельно выбирать главу Якутска и решать свою судьбу.

«Я призываю всех жителей Якутска участвовать в выборах, поскольку в противном случае мы рискуем остаться совсем без выборов мэра. «Единая Россия» на очередном междусобойчике их отменит, а вместо них будет проводиться назначение целиком послушного власти главы города. Призываю не игнорировать выборы и отдать свой голос за народного кандидата. Благодарю всех, друзья, кто меня поддерживает. Я буду идти с вами до конца, отстаивая наше общее право жить в нашем родном Якутске свободно и достойно», – заявил Федоров.

Мероприятие состоится в четверг, 9 августа. Место проведения: «СахаЭкспоЦентр», 2 этаж. Время проведения: 12:00.

Комментарии

  • Кофеман
    17:00 / 8.8.2018

    Эта подруга Местникова (Аэропорт Якутск) кот. посадили. У ней тоже пригорает. спасает шкуру

  • Любитель старины
    17:21 / 8.8.2018

    Почему Федоров все время с какими то случайными людьми связывается?

  • Валентина
    17:36 / 8.8.2018

    Ну почему же случайными. Грамотная сильная женщина.

  • Анна
    19:43 / 8.8.2018

    Очень хорошая женщина. Отличный претендент на должность главы города и Республики. Удачи на выборах. Желаем победы. Действительно надо всем объединиться и проголосовать. От наших голосов зависит,прекратиться этот бардак в республике. А не сидеть на диване и думать,что от моего голоса ничего не изменится. Все очень даже изменится. Так что встаем и голосуем

  • Анжела
    21:26 / 8.8.2018

    Надеюсь после конференции все увидят, что нужно идти голосовать , нужно выбирать достойного и голос каждого человека важен! Мой выбор главы города - Сардана Авксентьева

  • Михаил
    8:57 / 9.8.2018

    Она человек беа, они специально вводят раздирай в обществе, зачем Сайсарский парень побежал теперь чурапчинским, лишь бы напакостить Айсен Сергеевичу?

  • Анатолий
    14:53 / 9.8.2018

    Пока все пиаряться, Саввинов работает. Так и подобает скромному человеку. За Саввинова!!! p.s. Федоров, если мне изменяет память, в 2001 году когда первый раз шел в Ил Тумен позиционировал себя как Олекминского, типа из какой то он там деревни, сейчас стал городским. Вопрос ему в 75 году в какую школу пошел? Какую школу окончил? Нас городских не проведешь дорогой.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров