Успех 18:41 / 8.8.2018 2598

На Ленских столбах заработал бесплатный Wi-Fi

На Ленских столбах заработал бесплатный Wi-Fi
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. На Ленских столбах заработал бесплатный Wi-Fi. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил генеральный директор Группы компаний «ЯкСтар» Николай Осипов.

«Решили помочь национальному парку "Ленские столбы", предоставив оборудование и организовав широкополосный доступ в интернет. Для парка появилась возможность проведения безналичных расчетов (прием банковских карт), качественная телефония, видеомониторинг, онлайн менеджмент итд, а для гостей парка – бесплатный интернет. Надеюсь, руководство парка примет во внимание важность проекта и не допустит упущений и ошибок в использовании канала», - говорит Осипов.

При этом директор «Якстар» бросил вызов другим операторам связи, зафиксировав на фото скорость интернет: «Кто сможет побить (30мбит/8мбит) или хотя бы повторить в Ленских столбах)))».

Теперь, благодаря компании «ЯкСтар», многочисленные посетители парка «Ленские столбы» смогут в режиме настоящего время делиться со своими близкими в мессенджерах и подписчиками в социальных сетях красотой национального достояния Якутии, сообщает пресс-служба Минсвязи и информационных технологий республики.

О деятельности компании «Якстар» вы можете прочитать по ссылке.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров