Политика 17:06 / 16.8.2018 6784 3

Сардана Авксентьева: «Я призываю всех якутян пойти на референдум КПРФ против пенсионной реформы»

Сардана Авксентьева: «Я призываю всех якутян пойти на референдум КПРФ против пенсионной реформы»
Текст: Yakutia.Info
Фото: Эмиль Галецкий

YAKUTIA.INFO. Кандидат в мэры Якутска Сардана Авксентьева инициировала всероссийский референдум против повышения пенсионного возраста в формулировке, предложенной КПРФ.

Кандидат на пост главы Якутска Сардана Авксентьева призвала всех своих единомышленников создать совместную инициативную группу по проведению референдума против повышения пенсионного возраста.

«Мы приглашаем региональное отделение КПРФ в Республике Саха (Якутия) провести во вторник (21 августа) совместное собрание по созданию региональной инициативной группы всероссийского референдума против пенсионной реформы с формулировкой вопроса, предложенной КПРФ и утвержденной Центризбиркомом России», – сообщила Сардана Авксентьева.

«Ни у кого не может быть монополии на обсуждение столь важного вопроса. Коммунисты наиболее точно сформулировали вопрос референдума. Но поддержать референдум я приглашаю всех якутян, которым дорого будущее России, Республики Саха (Якутии) и нашего родного Якутска», – подчеркнула Сардана Авксентьева.

Напомним, что все желающие могут присоединиться к инициативной группе на собрании, которое состоится в Сахаэкспоцентре, на втором этаже, во вторник, 21 августа. Начало собрания – в 18.30.

Напомним, на должность мэра города зарегистрированы девять кандидатов: Александр Саввинов от «Единой России», Владислав Теппор от ЛДПР, Сергей Асютин от Партии ветеранов России, Микаэль Заболотный от Партии роста, Иван Комаров от партии «Гражданская платформа», Игорь Любарский от «Патриотов России», Степан Подаруев от партии «Честно», Иван Степанов от «Справедливой России», Сардана Авксентьева от Партии возрождения России.

Комментарии

  • Гоголева случайно не
    19:01 / 16.8.2018

    возглавляла Юр.Отдел в Мэрии при МИФе? А то помню, боялись ее очень другие горе - юристы приходя к ней на Совещания

  • Папаша
    9:58 / 17.8.2018

    инициировала ВСЕРОССИЙСКИЙ референдум? Вы там совсем все с ума сошли что ли?!

  • Декабрист
    9:30 / 25.8.2018

    Действительно, ошибка. Скорее всего следует читaть,- поддержала.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров