Республика 15:10 / 22.8.2018 7090

Прокуратура республики проведет прием по проблемным ситуациям в сфере долевого строительства

Прокуратура республики проведет прием по проблемным ситуациям в сфере долевого строительства
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. 27 августа 2018 года органами прокуратуры республики проводится единый день приема граждан по вопросам соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

В аппарате прокуратуры Республики Саха (Якутия) прием граждан проводит 27.08.2018 с 14:00 до 18:00 заместитель прокурора Республики Саха (Якутия) Алексеева Александра Егоровна, совместно с начальником Управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Саха (Якутия) Александровым Петром Сергеевичем и начальником Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Саха (Якутия) Сергеевым Иваном Анатольевичем, с участием представителя Управления государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия).

В прокуратурах городского и районного звеньев прием проводят 27.08.2018 в течение рабочего дня прокуроры городов, районов (лица их заменяющие).

Прием будет проходить в порядке живой очереди в здании прокуратуры республики по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, 48, в зданиях прокуратур городов и районов (адреса указаны на сайте прокуратуры республики proksakha.ru, во вкладке «структура прокуратуры»).

Гражданам при обращении на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также письменное обращение и документы, подтверждающие его доводы (при наличии), сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров