Республика 10:30 / 7.9.2018 4936

«Горячая линия» с прокуратурой по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства

«Горячая линия» с прокуратурой по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. О проведении органами прокуратуры республики «горячей линии» по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов

С 10 по 14 сентября 2018 года органами прокуратуры республики проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

В аппарате прокуратуры Республики Саха (Якутия) звонки граждан принимаются в течение рабочего дня по телефонам:

36-26-06 – старшим помощником прокурора Республики Саха (Якутия) по рассмотрению обращений и приему граждан советником юстиции Диодоровой Юлией Леонидовной;

36-42-23 – начальником отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере Управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Саха (Якутия) младшим советником юстиции Никифоровым Вячеславом Николаевичем;

36-01-99 — прокурором отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере Управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Саха (Якутия) юристом 2 класса Веревкиным Сергеем Александровичем.

В прокуратурах городского и районного звеньев звонки граждан в течение рабочего дня принимают прокуроры городов, районов (лица их заменяющие), а также уполномоченные ими иные прокурорские работники.

Номера телефонов городских и районных прокуратур указаны на сайте прокуратуры республики proksakha.ru, во вкладке «структура прокуратуры».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров