Республика 11:30 / 9.9.2018 2463

В Якутии на 10 часов утра проголосовали 6 процентов от общего числа избирателей

В Якутии на 10 часов утра проголосовали 6 процентов от общего числа избирателей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. По данным ЦИК Республики Саха (Якутия) из общего количества избирателей на 10.00 часов утра проголосовали 41 603 избирателя, что составляет 6,66%.

Хорошие показатели по явке избирателей показывают северные и арктические улусы: Анабарский, Оленекский, Жиганский, Эвено-Бытантайский.

В городе Якутске на 10.00 часов проголосовали 6,5 тыс. избирателей, что составляет чуть более 3% от общего количества избирателей.

Напомним, что сегодня, 9 сентября, проходит единый день голосования. Якутяне выбирают нового главу республики, новый состав якутского парламента, во многих муниципальных образованиях выбирают глав и депутатов, в том числе, город Якутск определится с новым главой городского округа и составом якутской Городской думы. Голосование продлится до 20.00, сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров