Политика 14:30 / 11.9.2018 6741 2

Владимир Федоров будет назначен первым замглавы администрации Якутска

Владимир Федоров будет назначен первым замглавы администрации Якутска
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Народный депутат Якутии Владимир Федоров будет назначен первым заместителем главы Якутска. Об этом сообщила новоизбранный глава города Сардана Авксентьева на своей странице в социальной сети.

«Сегодня мой первый день в здании мэрии в качестве избранного, но еще по формальным причинам не назначенного Главы города. Официальное вступление в должность будет 17 сентября. До этого времени нужно изучить реальное положение дел. Прежде всего, хочу обратить внимание на запуск тепла.

Планы, озвученные мной в виде программы, можете быть уверены, будут исполнены. Они касаются бюджета, городского ЖКХ, порядка и прозрачности во всех направлениях работы. Все в повестке».

По словам Авксентьевой, ей очень интересно осознавать реальное положение дел.

«В какой мере это соотносится с тем, что озвучивалось в открытую. Вижу, что пишете мне активно, предлагаете идеи. Заранее извиняюсь, что не сразу все читаю. Спасибо за участие!

«Хочу заявить, что моим Первым заместителем будет Владимир ФЕДОРОВ. У нас нет идеи стать чиновниками в устоявшемся восприятии, будем работать на пользу городу. Намерены максимально оправдать ожидания в делах. Мы чувствуем атмосферу в Якутске после выборов – воздух пропитан вашими надеждами. Надеждами нашего работодателя. И с сегодняшнего дня мы приложим все усилия, чтобы не было разочарований», - подытожила Сардана Авксентьева.

Как ранее сообщалось, по предварительным данным после обработки 77% протоколов победу на выборах главы Якутска одерживает Сардана Авксеньтьева - 39,97%. У ближайшего ее конкурента Александра Саввинова голоса составили 32,03%.

Авксентьева станет первой женщиной-мэром Якутска.

Комментарии

  • Илья
    16:16 / 11.9.2018

    Малдер, вперед!

  • зная Амбиции и характер хотелок Володи
    11:06 / 12.9.2018

    Мы поддерживаем их Дуэт на благо реального процветания Якутска. Якутску как воздух нужна современность, креатив...чистые ножки в босоножках и гачи у брюк. ..Все лучше из Креатива в город, вернуть все с задворок. Закатать всю грязищу под асфальт и лесхоз должен заниматься своим делом как в ЯАССР по прямому озеленению столицы. Прозрачность цены на автобусный билетик и услуг ЖКХ. !?/2/4/17 кварталы - должны немедленно быть расселены тем более, что новостроек с пустующими квартирами немерено. Налоговую убрать из 202 и там разместить 2 часть садика Кустук как было задуманно. На Губина тоже из садов убрать в торговые места зданий МКД

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров