Экономика 11:43 / 13.9.2018 2429 1

Технопарк «Якутия» будет сотрудничать с Технопарком «Русский»

Технопарк «Якутия» будет сотрудничать с Технопарком «Русский»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 12 сентября во Владивостоке подписано Соглашение о сотрудничестве между Технопарком «Якутия» и Технопарком «Русский». Соглашение подписали и.о. директора Технопарка «Якутия» Петр Габышев и директор Технопарка «Русский» Дмитрий Боровиков.

«На самом деле мы с коллегами из Владивостока работаем уже с апреля этого года, мы разработали концепцию развития Технопарка «Русский», — сообщил основатель республиканского Технопарка, ныне министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Анатолий Семенов. «Сейчас будем проводить совместные мероприятия и поддерживать наши проекты. На мой взгляд, синергия двух регионов и технопарков даст дополнительный импульс к развитию», — подчеркнул министр, сообщает пресс-служба ГАУ «Технопарк «Якутия».

Комментарии

  • Вельд
    21:09 / 14.9.2018

    Петя Габышев порядочный и умный человек надеюсь он возглавит Технопарк после Анатолия тоже хорошего и порядочного человека (единственного Единоросса которого уважаю, это Вам не Куркутов, тимофеев и Семенов Гаврил прихл[цензура]ы и тупари)

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров