Успех 13:36 / 21.9.2018 3366

Приложение онлайн-гипермаркета «PriceBox» будет распространяться в улусы

Приложение онлайн-гипермаркета «PriceBox» будет распространяться в улусы
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Резидент Технопарка «Якутия», компания «PriceBox», запустила в прошлом году свое приложение – онлайн гипермаркет с доставкой товаров на дом. Сегодня только по городу Якутску в приложении размещено более сотни магазинов и около 100 тысяч товаров.

«Франшиза приложения продана уже в 30 городах России и Казахстана, – прокомментировал и.о. руководителя Департамента инноваций Иннокентий Слепцов. – Сейчас компания бесплатно предоставляет франшизу предпринимателям из небольших сел Якутии, где живет менее 15 тысяч человек. Это интересное предложение как для действующих предпринимателей, так и для самозанятого населения».

Как отмечают в компании, конкурентное преимущество их приложения – быстрая оцифровка товаров. Благодаря этому, магазины начинают торговать через приложение уже через неделю после заключения договора. Чтобы стать представителем сервиса в своем улусе, нужно лишь пройти собеседование в компании.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров