Политика 12:47 / 26.9.2018 12852 2

Михаил Эверстов заставил Алиша Мамедова извиниться перед Виктором Лебедевым

Михаил Эверстов заставил Алиша Мамедова извиниться перед Виктором Лебедевым
Текст: Yakutia.Info
Фото: пресс-служба Ил Тумэн

YAKUTIA.INFO. Депутат Ил Тумэн шестого созыва Михаил Эверстов заставил коллегу по парламенту Алиша Мамедова извиниться перед другим новоиспеченным народным избранником Виктором Лебедевым. Ситуацию у себя на странице в социальной сети описал журналист Виталий Обедин.

«Дело было так: Мамедов, возмущаясь тем, что он - промышленник, не попал в комитет по промышленности заявил – вот, даже Виктор Лебедев попал, а я нет.

Ну, сказал и сказал, сессия пошла дальше. И вот перед самым финалом, когда рассмотрели последний вопрос, Михаил Эверстов вдруг заботливо просит дать слово «моему уважаемому Алишу Забитовичу».

Со слов Обедина, Мамедов заявил следующее: «Лебедев Виктор Николаевич - мой кумир. Я не сказал, что его надо выкинуть из комитета, а сказал, что даже он, спортсмен, попал в комитет по промышленности. Извините. Драться с вами не собираюсь».

«Ну хоть отжиматься не заставили. Или на камеру извинения записывать в чеченских традициях. Хотя судя по тому, как Эверстов застроил Парахина (с Сусоевым) и Мамедова, он там скоро бойцовский клуб откроет», - комментирует Обедин.

25 сентября в Госсобрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) начало свою работу первое пленарное заседание шестого созыва. Сегодня, 26 сентября, сессия продолжилась.

Комментарии

  • Ленок
    17:09 / 27.9.2018

    По - моему некоторые наши старые кадры начинают впадать в детство? Какие то обидки не хорошо для Мужчины...роняет это его

  • Ольга
    11:01 / 28.9.2018

    По-моему, кое-кто ведет себя как глава мафии. По воровским законам живем? За козла отвечаем?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров