Жизнь 14:48 / 3.10.2018 3832

Для социально незащищенных слоев населения открылся городской сайт

Для социально незащищенных слоев населения открылся городской сайт
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Во вторник, в окружной администрации состоялась презентация книги Управления социальной защиты населения и труда города Якутска к 25-летию создания органа. В этот же день состоялась презентация нового сайта, на котором размещена вся необходимая информация по услугам, предоставляемым управлением социальной защиты http://usznykt.ru/.

«Новый сайт содержит всю информацию по выплатам, необходимым документам при оформлении различных льгот для ветеранов, многодетных семей и инвалидов. На сайте будет работать обратная связь, что позволит его посетителям получить ответы на все интересующие вопросы. На главной странице публикуется информация о датах поступления выплат, а также калькулятор расчета среднедушевого дохода семьи. Такой сайт будет востребован горожанами, потому как есть люди, которые физически не могут выйти из дома», - рассказала руководитель отдела организационной правовой и кадровой работы Управления социальной защиты г. Якутска. Варвара Кулаковская.

Напомним, 1 октября в России отмечается Международный день пожилых людей. В столице республики проходят мероприятия Декады пожилых людей. В начале недели глава города Сардана Авксентьева направила поздравление пожилым жителям Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров