Жизнь 14:13 / 5.10.2018 2509

Якутским ветеранам и пенсионерам дарят подарки в банке

Якутским ветеранам и пенсионерам дарят подарки в банке
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Хотя Международный день пожилых людей якутяне отметили несколько дней назад, в течение всего октября сотрудники дополнительных офисов операционного обслуживания Алмазэргиэнбанка будут устраивать в улусах праздники для ветеранов и пенсионеров.

В Алдане Алмазэргиэнбанк поздравил своих подшефных – постояльцев дома престарелых и подарил им праздничный концерт. Акцию поддержали творческие коллективы, воспитанники Ленской школы искусств, клуба спортивно-бальных танцев.

Дополнительный офис АЭБ в Покровске принял активное участие в празднике, который организовала мэрия города. Собравшимся подарили торты. «Если человек радуется каждому дню, то это продлевает ему годы жизни. Пусть наши старики живут долго, а мы будем стараться их радовать», - отметил руководитель дополнительного офиса в Покровске Игорь Владимиров.

По его словам, сотрудники банка совместно с работниками культурного центра «Саргы Тусулгэтэ» также поздравили постояльцев интерната для престарелых и инвалидов в поселке Мохсоголлох. От имени АЭБ они вручили домашнюю аудиосистему LG для проведения тематических вечеров и мероприятий.

Пожилых людей в течение октября поздравляют в других улусах, где работают дополнительные офисы Алмазэргиэнбанка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров