Успех 12:18 / 11.10.2018 1960

 В Топ-3 по размеру процентной ставки в России: АЭБ запускает сезонный вклад «25 лет с Вами»

 В Топ-3 по размеру процентной ставки в России: АЭБ запускает сезонный вклад «25 лет с Вами»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Алмазэргиэнбанк предлагает клиентам с 11 октября по 28 декабря 2018 года открыть сезонный вклад «25 лет с Вами», процентная ставка по которому составляет 7,5% годовых.

«В декабре Алмазэргиэнбанк отметит свое 25-летие. Ко Дню рождения мы приготовили для клиентов подарок – возможность открыть вклад «25 лет с Вами». Процентная ставка по нему составляет 7,5% годовых. По рейтингу портала banki.ru данная ставка входит в Топ-3 предложений месяца финансовых учреждений страны», - отметила директор департамента розничного бизнеса АЭБ Анна Алексеевская.

Срок привлечения вклада составляет 91 день, минимальная сумма первоначального взноса – 25 тысяч рублей, максимальная сумма – не ограничена. Валюта вклада – рубли.

Среди прочих условий – вклад с возможностью пополнения, без права расходования средств, капитализация не предусмотрена.

При досрочном полном либо частичном истребовании суммы вклада клиентом или списания средств со счета по вкладу по иным основаниям, установленным законодательством РФ, договор считается прекращенным, при этом проценты начисляются и выплачиваются в размере ставки вклада «До востребования», действующей на момент востребования вклада.

В случае не востребования в день возврата вклада дальнейшее его хранение осуществляется Алмазэргиэнбанком на условиях и по процентной ставке по вкладу «Пополняемый».

Вклад возможно оформить без посещения офиса - в системе дистанционного банковского обслуживания «АЭБ Онлайн».

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, г. Якутск, пр. Ленина,1

Генеральная лицензия Центрального Банка  РФ №2602 от 08.06.2015 г.

www.albank.ru

Call-центр +7 (4112)34-22-22

Бесплатная горячая линия 8-800-100-34-22

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров