Республика 17:40 / 21.10.2018 3643

Мэр Якутска и Ил Дархан рассмотрят план реконструкции и ремонта городских дорог

Мэр Якутска и Ил Дархан рассмотрят план реконструкции и ремонта городских дорог
Текст: Yakutia.Info
Фото: ЯСИА, Facebook/Сардана Авксентьева

YAKUTIA.INFO. Глава Якутска Сардана Авксентьева совместно с главой Якутии Айсеном Николаевым рассмотрят на грядущей неделе план реконструкции городских дорог и указ главы республики о развитии столицы. Об этом мэр города проинформировала сегодня в социальных сетях.

«Вместе с Главой республики Айсеном Николаевым [на минувшей неделе] осмотрели школы и садики, которые будут сданы в конце года по программе государственно-частного партнерства. Внедрение в Якутске этого передового механизма – заслуга нашего Ил Дархана. Мы не должны снижать заданную в этой сфере высокую планку. В эти дни как раз проходит согласование новая программа, кратко ее называют ГЧП-2», - сообщила Авксентьева.

Также, по словам градоначальника, вместе с финансово-экономическим блоком они рассмотрели ход исполнения бюджета, а также обсудили его параметры на 2019-2021 гг. «Как и прежде он сохранит социальную направленность», - сообщила она.

«На грядущей неделе на уровне Ил Дархана рассмотрим план реконструкции и ремонта городских дорог, ГЧП-2 и исполнения Указа Главы РС(Я) о развитии столицы», - отметила Авксентьева.

Пользуясь случаем, глава Якутска поздравила всех мам и бабушек с Днем Матери.

«Посмотрите, какой изумительный подарок я получила от юного горожанина Сандала Васильева, учащегося 34 школы. Этот рисунок займет особое место в моем кабинете», - написала Сардана Авксеньева.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров