Город 13:10 / 24.10.2018 3611

ДиЗО: подача заявлений и контроль очередности на земельные участки осуществляются только в электронном виде

ДиЗО: подача заявлений и контроль очередности на земельные участки осуществляются только в электронном виде
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В связи с многочисленными обращениям горожан, Департамент имущественных и земельных отношений окружной администрации по вопросам постановки в очередь на получение земельного участка, а также сверки порядкового номера в очереди, сообщает следующее.

С 17 мая 2018 года, подача гражданами заявлений на постановку в очередь на получение земельного участка для садоводства, огородничества, дачного хозяйства; постановка в очередь на получение земельных участков граждан, имеющих трех и более детей; предоставление информации об очередности на получение земельного участка – осуществляются только в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг РС (Я) e-yakutia.ru.

Дополнительно сообщаем, что с использованием геоинформационного портала города Якутска
(http://map.yakadm.ru/) можно самостоятельно сформировать новые испрашиваемые границы земельного участка на территории города Якутска - многодетным гражданам бесплатно, во внеочередном порядке, а также гражданам, путем опубликования заявления о предоставлении земельного участка. Якутск.рф

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров