Город 18:37 / 30.10.2018 3692 2

За начисление зарплат липовым дворникам уволен руководитель Cтроительного округа Якутска

За начисление зарплат липовым дворникам уволен руководитель Cтроительного округа Якутска
Текст: Yakutia.Info
Фото: якутск.рф

YAKUTIA.INFO. Во время совещания о выдаче паспорта готовности к отопительному периоду 2018 – 2019 годы стало известно, что руководитель Строительного округа Олег Хлебников отстранен от занимаемой должности.

«С учетом того, что к Олегу Владимировичу есть много вопросов, на которые нет вразумительных ответов и объяснений, в частности речь идет о поддельных подписях, отсутствующих дворниках, причин для дальнейшего сотрудничества не вижу», - сказал первый заместитель главы Якутска Владимир Федоров.

Первый вице-мэр намерен продолжить работу на местах с управляющими компаниям.

«Будем выяснять реальное состояние дел в округах. Недавно мы встречались в Промышленном округе с представителями управляющих компаний, аналогичные встречи пройдут в каждом округе», - подытожил Владимир Федоров, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

  • Надзор
    19:37 / 30.10.2018

    А что только увольнение? других же сажают. Еще писали что не достроил и отчитался что сделал все

  • конечно только уволить мало
    21:57 / 30.10.2018

    ныдна показательная порка! Проверить надо все Управы! Ведь 99,9 устраивали свою родню по поддельным. Это же практикуют многие.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров