Город 19:02 / 30.10.2018 1986

Якутск получил паспорт готовности к отопительному сезону

Якутск получил паспорт готовности к отопительному сезону
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 30 октября, первый заместитель главы города Владимир Федоров совместно с руководителем МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Виталием Чикачевым провели еженедельную планерку с участием руководителей округов и пригородов.

Во время совещания управлением Ростехнадзора выдан паспорт готовности к отопительному периоду 2018-2019 гг. городскому округу «город Якутск». Была произведена оценка готовности к отопительному периоду теплоснабжающих, теплосетевых организаций, а также потребителей тепловой энергии. Во время проверки были обследованы все ресурсоснабжающие организации и другие учреждения столицы.

«Технически мы подготовились удовлетворительно, выполнили 14 мероприятий согласно приказу проверки», - отметил Виталий Чикачев.

В ходе планерного совещания представители округов и пригородов столицы, руководители ресурсоснабжающих организаций и предприятий коммунального хозяйства отчитались о проделанной работе за прошедшую неделю. Первый заместитель Владимир Федоров дал поручения по усиления работы по санитарной очистке территорий, контроля за своевременным вывозом мусора с территорий многоквартирных жилых домов, а также уделять внимание отлову безнадзорных домашних животных, сообщает Департамент по связям с общественностью и взаимодействию СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров