Жизнь 16:30 / 9.11.2018 2395

В Якутске в четвертый раз пройдет благотворительная ярмарка «Сладкий кусочек добра»

В Якутске в четвертый раз пройдет благотворительная ярмарка «Сладкий кусочек добра»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Вкуснейшие свежие торты, капкейки, кейкпопсы и многое другое ждет жителей и гостей столицы на 4-й благотворительной ярмарке «Сладкий кусочек добра». В этом году ярмарка приурочена к Году добровольца в России и проходит при поддержке окружной администрации города Якутска, ЯРО «Молодежный комитет «Опора России».

Целью ярмарки является поддержка семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Все вырученные средства будут переданы нуждающимся и малоимущим семьям.

Помимо произведений кондитерского искусства покупателям на ярмарке будут представлены изделия ручной работы и товары инста-магазинов.

Напомним, что проект громко, ярко и главное с невероятной отдачей стартовал летом 2017 года. За 3 предыдущие ярмарки было собрано более 50 тысяч рублей для благотворительности и передано самому доброму человеку города Якутска Антону Васильеву.

Мероприятие будет проведено в самом центре города Якутска в Ресторанном дворике ТВК «Сахаэкспоцентр», который в скором времени открывает свои двери для всех горожан города. У входа вас будут встречать весёлые, забавные мишки Тедди. В 12.30 ч. приглашаем на праздничный концерт.

Адрес: ул. Ярославского, 12/1, Ресторанный дворик ТВК «Сахаэкспоцентр», 5 этаж.

Дата и время проведения: 10 ноября с 11.00 ч. до 18.00 ч., сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров