Республика 15:40 / 9.11.2018 3769

Предпоказ последней части кинокомедии «Ёлки» проведут в Якутске

Предпоказ последней части кинокомедии «Ёлки» проведут в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Герои комедийного киноальманаха «Ёлки» в последней части вернутся в Якутск, где собственно и началась новогодняя история популярной российской комедии.

- В настоящее время есть договоренность с продюсером картины Тимуром Бекмамбетовым о проведении специального предпоказа фильма в кинотеатре «Лена» в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии». Возможен приезд одного из героев фильма. Но это точно не Сергей Светлаков, у него очень плотный график поездок. По словам Бекмамбетова, эта часть картины заключительная поскольку она начиналась в Якутске, то и завершится должна у нас, - сообщила руководитель управления культуры и духовности города Якутска Антонида Корякина.

Основной предпоказ картины пройдет в Москве 17 ноября. Премьера в кинотеатрах страны намечена на 27 декабря. Предпоказ фильма в Якутске намечен на 1 декабря. По словам Антониды Корякиной, ведутся переговоры о том, чтобы показ комедии в Якутии стартовал раньше остальных городов России.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров