Жизнь 13:52 / 12.11.2018 1622

Представитель АЭБ вошла в тройку лучших по итогам финального голосования премии «Гордость Якутии»

Представитель АЭБ вошла в тройку лучших по итогам финального голосования премии «Гордость Якутии»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Руководитель направления корпоративной социальной ответственности Службы по связям с общественностью Алмазэргиэнбанка Наталья Миронова заняла третье место в финале национальной премии «Гордость Якутии». За нее отдали свои голоса 8293 человека.

«Хотела бы поблагодарить всех, кто меня поддерживал. Прежде всего родных, друзей и, конечно, руководство, сотрудников Алмазэргиэнбанка. Голосование в номинации «Доброволец» премии «Гордость Якутии» не только определило лучших в этой сфере, но еще раз подчеркнуло важность развития волонтерства в республике. Подобными конкурсами мы повышаем значимость и престиж деятельности по оказанию бескорыстной помощи тем, кому она необходима. Надеюсь, что в ближайшие годы движение добровольцев в регионе будет расширяться, а значит, увеличится и число добрых дел», - сказала Наталья Миронова.

Напомним, в Алмазэргиэнбанке разработана программа «Наше будущее», в рамках которой на постоянной основе реализуются пять социальных проектов – «Выпускник», «Детство без границ», «Рысь», «Ветеран», «Финансовая грамотность». Три из них - «Детство без границ», «Выпускник» и «Рысь» - в этом году отмечены дипломами премии «Лучшие социальные проекты России».

«Самое главное, без чего невозможно было бы эффективно помогать людям, нуждающимся в поддержке, - это отзывчивость и активность наших сотрудников, а также содействие со стороны руководства банка», - уверена Миронова.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров