Республика 15:23 / 12.11.2018 4850

Налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей для физических лиц

Налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей для физических лиц
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Менее месяца остается для уплаты физлицами налогов на основании направленных налоговых уведомлений за 2017 год. Предельный срок 3 декабря. В эти дни можно посетить Дни открытых дверей по адресу: г. Якутск, 202 мкр., корп. 23., операционный зал. Горожанам разъяснят вопросы по налоговым уведомлениям и платежным документам для уплаты земельного и транспортного налогов, налогов на имущество направленным, которые были направлены в 2018 году.

Как рассказали в МРИ ФНС России №5 по РС(Я) мероприятие пройдет 24 ноября с 10-00ч до 15-00ч. Специалисты налоговой службы расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». «При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (уведомление о постановке на учет)», - отметили в отделе работы с налогоплательщиками. МРИ ФНС России №5 по РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров