Республика 9:40 / 14.11.2018 2353

Поздравление министра инноваций со 100-летием Союза журналистов России

Поздравление министра инноваций со 100-летием Союза журналистов России
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Уважаемые журналисты и ветераны – члены Союза журналистов! От имени Министерства инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии и себя лично искренне поздравляю вас со 100-летием со дня образования Союза журналистов России!

Журналистика во все времена была сложной и ответственной профессией, которая и сегодня не теряет своей актуальности, поскольку является одной из самых интересных профессий мира. К работе журналиста предъявляются высокие требования – прежде всего, это объективность, оперативность, умение доступно рассказать людям о самом сложном и важном. Убежден, что в море информации профессиональная журналистика останется для них маяком достоверных и правдивых новостей. В арсенале журналиста всегда есть широкий кругозор, знания, богатый красивый язык, способный увлечь за собой сотни и тысячи людей. Сегодня на помощь журналистам приходят цифровые технологии, которые могут многократно преумножить влияние СМИ на общественное мнение, и ваша задача здесь не менее ответственна – в вашей власти расставить верные акценты в окружающем человека информационном потоке.

В эту знаменательную дату нельзя не отметить, что особым признанием статуса журналиста стало долгожданное событие – в этом году на федеральном и республиканском уровнях было учреждено почетное звание Заслуженного журналиста!

Дорогие друзья, коллеги, желаю вам вдохновения, легкого пера, содержательных интересных материалов и реализации всех ваших планов! Министр Анатолий Семенов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров