Город 12:11 / 19.11.2018 2128

Предприниматели встретятся с главой Якутска в формате «открытого микрофона»

Предприниматели встретятся с главой Якутска в формате «открытого микрофона»
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо, ОПОРА России

YAKUTIA.INFO. 29 ноября в РК «Муус Хайа» состоится встреча «без галстуков» предпринимателей с главой Якутска Сарданой Авксентьевой.

На встрече предприниматели обсудят вопросы развития городской бизнес-среды и проблемы в сфере частной деловой активности с мэром столицы Сарданой Авксентьевой.

Организатором мероприятия выступает Якутское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Деятельность организации направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса.

Предприниматели города могут прийти на встречу и в формате «открытого микрофона» задать наболевшие для себя проблемные вопросы лично мэру Якутска.

Встреча состоится 29 ноября 2018 года в 17:00 в РК «Муус Хайа» по адресу: г. Якутск, ул. Петровского, д. 13, этаж 2. Справки по телефону: 32-01-90.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров