Жизнь 12:47 / 27.11.2018 2212

Выставка старинных монет, презентация жилья, конкурсы: АЭБ приглашает на День открытых дверей

Выставка старинных монет, презентация жилья, конкурсы: АЭБ приглашает на День открытых дверей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Алмазэргиэнбанк в рамках мероприятий, посвященных своему 25-летию, приглашает 8 декабря на День открытых дверей. Желающие могут записаться, обратившись в call-центр по телефонам: 8-800-100-34-22 и 34-22-22.

Мероприятие пройдет в головном офисе, расположенном в Якутске по адресу: проспект Ленина, 1.

Для гостей будет организована выставка коллекций старинных монет. Запланировано проведение урока по финансовой грамотности, конкурсов. В зоне для консультаций посетители смогут подать заявку на кредит, бесплатно получить справки и выписки.

Дочерняя структура банка «АЭБ Капитал» представит на Дне открытых дверей два жилых дома повышенного уровня комфортности с элементами умных технологий, строительство которых ведется в 203 микрорайоне Якутска. Гостям расскажут, как оформить ипотеку, помогут подобрать недвижимость, желающие смогут подать заявки на приобретение жилья.

Всем гостям будут вручены подарки с юбилейной символикой банка.

«Алмазэргиэнбанк 6 декабря отмечает свое 25-летие. Ко дню рождения мы приготовили множество сюрпризов – для клиентов разработаны специальные продукты, по вкладам процентные ставки повышены, а по кредитам — понижены. Кроме того, запланировано проведение различных мероприятий – акций, бизнес-конференций, тренингов, концертов», — рассказал заместитель председателя правления АЭБ Анатолий Табунанов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров