Город 15:13 / 30.11.2018 2725

Владимир Федоров: Начался процесс оформления документов на квартиру Медянниковых

Владимир Федоров: Начался процесс оформления документов на квартиру Медянниковых
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. По поручению главы города Якутска Сарданы Авксентьевой замороженная муниципальная квартира, как ранее было заявлено, восстановлена в кратчайшие сроки. Об этом сообщил первый заместитель главы города Владимир Федоров.

Напомним, 22 ноября, первый заместитель главы Якутска Владимир Федоров провел совещание в Департаменте жилищных отношений, чтобы лично разобраться в данной ситуации. Владимир Юрьевич поручил в кратчайшие сроки восстановить квартиру и провести необходимый ремонт, утепление и полную замену поврежденной в результате воздействия низких температур сантехники и труб.

На сегодня мэрия выполнила свои обязательства, привела квартиру в хорошее техническое состояние, жилье полностью пригодно для проживания.

«Со стороны мэрии все обязательства выполнены, ремонт сделан «под ключ», в квартире новая сантехника, линолеум, утепленные окна. В квартире тепло и комфортно. Также в коридоре поменяли и выровняли полы, покрашены стены, обновлено освещение. Сейчас ведутся процессуальные вопросы по оформлению документов», – прокомментировал Владимир Федоров.

Сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА города Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров