Партнеры 15:35 / 3.12.2018 2714

Оплатить услуги водоснабжения можно в офисах Сбербанка

Оплатить услуги водоснабжения можно в офисах Сбербанка
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сегодня в офисах Сбербанка города Якутска состоялось открытие двух дополнительных Центров обслуживания клиентов Водоканала. Теперь посетители подразделений банка по адресам ул. Каландарашвили, д. 21 и ул. Чиряева, д. 5 могут получить консультацию специалиста Водоканала, уточнить задолженность, передать показания счетчиков и непосредственно оплатить счета за холодную воду и водоотведение.

«Первый наш Центр обслуживания населения на площадке Сбербанка в Якутске появился в сентябре этого года. На данный момент у нас уже пять действующих офисов в отделениях банка, которые находятся по адресам: ул. Лермонтова, д.49, ул. Можайского, д.27, ул. Ярославского, д.17. Сегодня открыты еще два новых центра, - отмечает Намина Дураева, начальник Управления сбыта АО «Водоканал».

«Сбербанк и компания Водоканал сотрудничают не первый год. Появление центров обслуживания на площадке банка - это результат нашего продуктивного партнерства. Соседство банка и ресурсоснабжающей компании позволяет жителям города получать целый спектр услуг в одном месте. Многие наши клиенты уже убедились в удобстве такого сервиса и теперь направляются в офис Сбербанка и для оплаты услуг, и для получения консультации у специалиста Водоканала», - прокомментировал Владимир Лысенко, руководитель отдела платежных сервисов Якутского отделения ПАО Сбербанк.

Центры обслуживания клиентов Водоканала работают по графику работы филиалов Сбербанка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров