Криминал 10:56 / 6.12.2018 2065

Росгвардейцы задержали хулигана, стрелявшего в окна ресторана

Росгвардейцы задержали хулигана, стрелявшего в окна ресторана
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Ночью на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» с охраняемого культурно-досугового центра Якутска.

Наряд группы задержания оперативно прибыл на место происшествия. Администратор сообщила росгвардейцам, что молодой человек, ранее работавший в данном заведении, четыре минуты назад из хулиганских побуждений повредил окно ресторана выстрелом из пистолета неустановленной марки. Уточнив приметы подозреваемого, экипаж группы задержания направился на его поиски.

На перекрестке рядом с охраняемым объектом в толпе молодых людей сотрудники увидели гражданина, схожего по приметам с разыскиваемым человеком. Подозреваемый, заметив приближающийся служебный автомобиль, попытался скрыться, но был оперативно задержан и доставлен в отдел полиции.

В ходе досмотра у задержанного изъят пневматический пистолет без документов, сообщает пресс-служба Росгвардии по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров