Республика 13:15 / 6.12.2018 1919

Предпринимателей приглашают на бесплатные мастер-классы в рамках БизнесЭкспо-2018

Предпринимателей приглашают на бесплатные мастер-классы в рамках БизнесЭкспо-2018
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 12-13 декабря 2018 г. в рамках межотраслевой выставки "БизнесЭкспо-2018" пройдут четыре бесплатных мастер-класса для субъектов малого и среднего предпринимательства:

Производство одежды (Якутский индустриально-педагогический колледж);

Кузнечное дело "Технология выплавки булатной стали из крицы (Болгуо) из местной руды" (мастер Александр Данилов);

Переработка и производство мясных изделий (ООО "Айгуль);

Производство ювелирных изделий (ООО "Киэргэ).

Записаться и подробнее ознакомиться с программой мастер-классов можно по ссылке http://portal.b14.ru/event/?date=2018-12-12.

Выставка «Бизнес-Экспо» проводится ежегодно с 2010 года и собирает около 100 местных производителей из муниципальных районов республики и города Якутск.

Основной целью выставки является демонстрация достижений и новинок продукции, продвижение продукции местного производства, а также расширение деловых и торговых связей. Данное мероприятие является одной из главных коммуникационных площадок предпринимательского сообщества Республики.

Организаторы выставки: Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), ГКУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», АО «Якутская ярмарка».

Подробнее информацию и положение о проведении межотраслевой выставки «БизнесЭкспо-2018» 14-15 декабря смотрите по ссылке. По данной ссылке вы также можете заполнить онлайн - заявку для участия в мероприятии, либо записаться можно по телефону 42-22-14, сообщает Центр поддержки предпринимательства Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров