Город 18:23 / 6.12.2018 2805

Сбербанк проводит новогоднюю ярмарку недвижимости в Якутске

Сбербанк проводит новогоднюю ярмарку недвижимости в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В субботу, 8 декабря, в Сбербанке пройдет беспрецедентная ярмарка недвижимости. Всего один день посетители мероприятия смогут воспользоваться дополнительными предложениями от ведущих застройщиков и агентств недвижимости Якутска.

«Нынешняя ярмарка обещает быть грандиозной, наши партнеры подготовили для клиентов специальные акции. Об участии в мероприятии заявили 14 ведущих застройщиков и агентств недвижимости города. Кстати, впервые с актуальными предложениями на рынке жилья посетители смогут ознакомиться с помощью специальной мультимедийной системы, которая позволяет увидеть ту или иную квартиру в 3D-формате», - отмечает менеджер по работе с партнёрами жилищного кредитования Якутского отделения Сбербанка Евгения Кириллина.

В рамках ярмарки специалисты банка и компаний-партнеров расскажут о предложениях на первичном и вторичном рынке жилья в Якутске. Покупатели смогут забронировать понравившуюся квартиру и подать заявки на ипотечный кредит для ее покупки.

Важное преимущество ярмарки недвижимости в том, что в течение одного дня жители Якутска смогут познакомиться с предложениями ведущих компаний, работающих на рынке недвижимости. При этом у заключивших договора долевого строительства и купли-продажи, будет шанс стать обладателями приятных подарков - холодильник, телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина.

«Наша компания «Утум+» в этот день предлагает одну скидку в размере 250 тысяч рублей от стоимости квартиры», - делится начальник службы маркетинга «Утум+» Татьяна Самсонова.

Мероприятие пройдет 8 декабря 2018 года с 11:00 до 17:00 в офисе Сбербанка по адресу г. Якутск, ул. Лермонтова, 49.

В ярмарке недвижимости примут участие компании-застройщики Сэттэ, Утум+ (Голдлайн и Утум-инвест), Стройкон, агентства недвижимости Якутский фонд недвижимости, Центр ипотечного кредитования, Сулуус недвижимость, Правовой центр Недвижимости, Центральное агентство Недвижимости, Уолл стрит, Туймаада недвижимость, Республика, Приоритет, Выгодная ипотека, Century 21 Корона.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров