Жизнь 17:53 / 13.12.2018 2335

Секреты успеха в формате free-talk: встреча с якутскими предпринимателями

Секреты успеха в формате free-talk: встреча с якутскими предпринимателями
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Встреча с успешными предпринимателями Якутии в формате free-talk пройдет 15 декабря в конференц-зале Дворца спорта "50 лет Победы" в рамках Республиканской межотраслевой выставки малого и среднего предпринимательства "БизнесЭкспо-2018".

Гостями встречи станут основатели таких компаний как "Камелек", "Интехстрой", "Даймонд Клиник", "Эгэлгэ", "Японец", "Дело жизни", а также крестьянское хозяйство Эм. Предприниматели расскажут свои истории успеха, откроют плюсы и минусы предпринимательской деятельности и дадут советы для тех, кто хочет открыть свое дело, но не знает, с чего начать.

Напомним, что Республиканская межотраслевая выставка малого и среднего предпринимательства "БизнесЭкспо-2018" проходит 14-15 декабря. На выставке будет представлены товары местных производителей: мясная, молочная, рыбная продукция, а также уникальные изделия народно-художественных промыслов, ювелирные украшения, якутские ножи, мебель, игрушки и строительные материалы. В рамках выставки пройдут различные мероприятия: биржа контактов, мастер-классы, семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организаторами выставки являются Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), ГКУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», АО «Якутская ярмарка».

Приглашаем принять участие в мероприятиях. Подробнее программу мероприятия можно посмотреть по ссылке здесь. Сообщает центр поддержки предпринимательства РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров