Жизнь 19:37 / 24.12.2018 5278

Экс-министр по делам молодежи Иван Луцкан стал заведующим отделением Медцентра

Экс-министр по делам молодежи Иван Луцкан стал заведующим отделением Медцентра
Текст: Yakutia.Info
Фото: facebook.com/Иван Луцкан

YAKUTIA.INFO. Бывший министр по делам молодежи Иван Луцкан стал заведующим отделения республиканского Медцентра, курирующим пригород, в частности поселки Тулагино, Кангалассы и Жатай.

Аттестационная комиссия регионального Минздрава подтвердила высшую квалификационную категорию Ивана Луцкана, как организатора здравоохранения и общественного здоровья. О чем ему выдано соответствующее удостоверение от 16 ноября 2018 года.

Как сообщил Иван Луцкан в «Фейсбуке», в его обязанность входит «разработка профилактических мероприятий с целью предупреждения заболевания, разработка мер по борьбе с особо опасными инфекциями, изучение факторов влияющих на заболевание, проведение научных исследований, организация работы медучреждения и прочее».

В свободное от основной работы время он продолжит трудиться на телевидении в качестве ведущего утренней передачи.

Между тем, некоторые читатели его страницы в соцсети предложили ему вести передачу о здоровье. О чем он обещал подумать.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров