Жизнь 12:29 / 25.12.2018 2071

Диалог Владимира Федорова с жителями Автодорожного округа

Диалог Владимира Федорова с жителями Автодорожного округа
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 20 декабря в основной общеобразовательной школе №6 по адресу ул. Автодорожная, 40/4 состоялась встреча первого заместителя главы города Якутска с жителями Автодорожного округа.

Встреча была организована для решения острых вопросов, касающихся сферы жилищно-коммунального хозяйства. Особое внимание было уделено работе управляющих организаций и решению проблем путем взаимодействия.

Участие на собрании приняли начальник управления Автодорожного округа Владислав Созонов и представители управляющих организаций, осуществляющих деятельность на территории Автодорожного округа.

В начале встречи Владимир Юрьевич отметил, что встреча организована для того, чтобы лучше узнать о проблемах жителей, а также для более эффективного контроля за работой управляющих организаций и проводимых ими работ.

Далее общение проходило в режиме «вопрос-ответ». Жителей традиционно волновали проблемы, связанные с благоустройством придомовых территорий, уборкой санитарных точек и температурного режима в многоквартирных домах.

От имени жителей Автодорожного округа выражаем благодарность управляющим организациям за бесперебойную работу коммунального комплекса и оперативную работу, а также неравнодушным жителям за активную общественную позицию и участие в решении проблем округа, сообщает Управление Автодорожного округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров