Жизнь 14:43 / 27.12.2018 2418

Сотрудники АТБ организовали новогодний утренник для воспитанников якутской школы-интернат

Сотрудники АТБ организовали новогодний утренник для воспитанников якутской школы-интернат
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Азиатско-Тихоокеанский банк в Якутске выступил спонсором новогоднего утренника в коррекционной общеобразовательной школе-интернате для детей с ограничением здоровья по слуху. Сотрудники банка устроили праздник для тех, кто в нем особенно нуждается - детям-инвалидам.

- В этой школе учатся очень талантливые детки со всей Республики. Сегодня они показали интересные номера и представления, доказав, что ничем не отличаются от своих сверстников. Хочу пожелать всем ребятам добра, здоровья и побольше улыбок,- прокомментировала директор Азиатско-Тихоокеанского банка по Республике Саха (Якутия) Ольга Прокопьева

Праздник завершился традиционным хороводом вокруг елки. Все воспитанники школы-интернат получили новогодние подарки от банка.

За организованный утренник сотрудники коррекционной школы вручили коллективу АТБ благодарственное письмо.

Нередко сотрудники банка принимают активное участие в различных общегородских мероприятиях, поддерживают ветеранов, спортсменов и различные творческие коллективы. Спонсорская и благотворительная помощь медицинским учреждениям, детским домам, приютам и реабилитационным центрам для Азиатско-Тихоокеанского банка стала многолетней традицией.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров