Успех 14:30 / 29.12.2018 17120

О режиме работы офисов Сбербанка в праздники

О режиме работы офисов Сбербанка в праздники
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В период новогодних и рождественских праздников устанавливается особый график работы офисов Якутского отделения Сбербанка.

29 декабря 2018 года – рабочий день для офисов, чей обычный график предусматривает работу в понедельник; 30 декабря - рабочий день для всех офисов, чей график предусматривает работу в субботу; 31 декабря - рабочий день для офисов, чей график предусматривает работу в воскресенье. При этом в последний рабочий день 2018 года режим обслуживания клиентов в филиалах банка сокращается на 1 час (предпраздничный день).

В период с 1 по 8 января 2019 года для проведения банковских операций будут доступны дежурные подразделения банка. Время работы офисов с 10 до 15 часов.

Так, в г. Якутске 3 января будет работать офис по адресу: проспект Ленина, 28. 4 января будут открыты офисы по адресам: проспект Ленина, 17; проспект Ленина, 28; ул. Лермонтова, 49. 8 января будут работать дежурные отделения по адресам: ул. Октябрьская, 27; ул. Дзержинского, 25; ул. Чиряева, 5; ул. Ленина, 28.

На территории районов республики 4 января будут работать офисы: в г. Ленске - на проспекте Ленина, 76; в г. Алдан – на проспекте Ленина, 9; в г. Нерюнгри - на проспекте Ленина, 27.

В г. Мирном 5 января будет открыт офис по адресу: ул. Комсомольская, 13.

С 9 января 2019 года обслуживание клиентов производится в обычном режиме работы, предусмотренного для каждого из офисов банка.

Также напомним, что большинство банковских операции, в том числе по оплате счетов, проведению денежных переводов и многие другие, доступны в любое время в дистанционных каналах обслуживания Сбербанка. Правила переводов на дебетовые карты не меняются, владельцы карт могут переводить денежные средства привычным способом.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров