Город 11:20 / 18.1.2019 2801

В Якутске пройдет седьмая деловая игра МЭР - «Молодежь – энергия развития города Якутска»

В Якутске пройдет седьмая деловая игра МЭР - «Молодежь – энергия развития города Якутска»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Впервые в этом году из числа победителей будет сформирован состав молодежной администрации города Якутска, который станет связующим звеном для продвижения интересов молодежи города.

Организаторы деловой игры – Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска, Управление кадров Окружной администрации города Якутска.

Игра проводится в целях повышения эффективности научного и творческого потенциала молодежи для реализации инновационных проектов, направленных на решение практических задач социально-экономического развития города и формирования резерва управленческих кадров. Участников деловой игры будут консультировать эксперты различных областей, проведут лекции специалисты Окружной администрации и победители прошлых игр.

В деловой игре могут принять участие молодые специалисты органов государственной и муниципальной власти, предприятий и организаций всех форм собственности, студенты ССУЗов и ВУЗов в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории городского округа «город Якутск». Не допускается повторное участие лиц, ранее принимавших участие в деловой игре.

По правилам участники делятся на семь команд со смешанным составом из числа студентов, представителей молодежных общественных организаций, молодых специалистов, работающих в сфере предпринимательства, жилищно-коммунального комплекса, социальной сферы, юриспруденции, средств массовой информации, IT-технологий, экономики и финансов, территориальных органов управлений. В качестве задания команды на основе анализа информационных, аналитических и финансовых документов должны будут разработать проект по заданной теме и представить его для оценки членам жюри. Помощь и поддержку командам во время проведения деловой игры будут осуществлять группа тьюторов-тренеров.

Заявки для участия принимаются с 22 января по 20 февраля в Управлении молодежи и семейной политики по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, 15, кабинет №217, электронная почта: orgkomitetykt@mail.ru, телефон для справок: 42-57-45, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров