Жизнь 22:29 / 1.2.2019 2231

Вместе мы – сила: Сотрудники банка помогли малышу с врожденным пороком сердца

Вместе мы – сила: Сотрудники банка помогли малышу с врожденным пороком сердца
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сотрудники и волонтеры Алмазэргиэнбанка собрали около 29 тысяч рублей, чтобы помочь полуторогодовалому малышу, которому в понедельник должны сделать операцию на сердце.

В фонд «Семья для ребенка» обратилась за помощью выпускница Верхневилюйского детского дома Саргылана, одна воспитывающая двух детей.

В данное время девушка с полуторогодовалым сыном находится в Национальном центре медицины. Врачи поставили малышу диагноз – врожденный порок сердца. В понедельник ребенку должны сделать вторую операцию.

«Молодой маме очень нужны были средства первой необходимости, одежда. В пятницу за несколько часов сотрудники и волонтеры банка собрали 28 900 рублей. Помогли также наши бывшие коллеги: Радмила Афанасьева отправила деньги, а Мария Лиханова – теплый пуховик и комбинезон. Отрадно, что бывшие коллеги из службы персонала до сих пор находятся в наших волонтерских рядах. Благодарим за ваши добрые сердца, оперативность и отзывчивость! Вместе мы – сила», - отметила руководитель направления корпоративной социальной ответственности службы по связям с общественностью АЭБ Наталья Миронова.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров