Республика 21:07 / 3.2.2019 1657

График плановых работ энергетиков в Якутске на 4 февраля

График плановых работ энергетиков в Якутске на 4 февраля
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 4 февраля в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Вилюйский пер. 11-16 – работы по технологическому присоединению потребителей;

В период 09:00-17:00 кратковременное частичное ограничение по адресам: Кедровая 1-82, Георгиевский пер. 9-15, СОПК Пламя (частично), Пионерская 14-22, Газовиков 1-7, Хатынг-Юряхское шоссе 6 км (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-12:00 – 1-я Пристанская (частично), 2-я Пристанская (частично), 50 лет Советской Армии (частично) – работы в охранной зоне ВЛ;

13:30-17:00 – Заречная, Совхозная (Пригород) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Вилюйский тракт 6 км, ДСК «Бестях» (частично) – работы в охранной зоне энергообъекта.

В графике возможны изменения.

При копировании материалов ссылка на www.yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

Пресс-служба Центральных электрических сетей

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров