Успех 14:12 / 4.2.2019 1766

Сбербанк отметил лучшие практики сотрудничества с застройщиками и риелторами

Сбербанк отметил лучшие практики сотрудничества с застройщиками и риелторами
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сбербанк отметил лучшие практики сотрудничества с застройщиками и риелторами по итогам 2018 года на территориях Иркутской области, Забайкалья, Бурятии и Якутии.

В частности, Сбербанком отмечены строительные компании АО Восток Центр Иркутск и ООО ВостСибСтрой (г.Иркутск), ООО Союз, ООО СмитИнвест (г. Улан-Удэ), ООО Голдлайн и ООО ДСО Сэттэ (г.Якутск), а также агентства недвижимости ООО СК Изумрудный город (г.Иркутск), Золотой ключ, Городок (г.Братск), ООО Туймаада-недвижимость (г.Якутск), ИП Перепечаева Наталья Викторовна, ИП Гурожапов Баир Баирович (г.Чита), ФРК Этажи, АН Терра (Улан-Удэ).

Компании-партнеры отмечены за реализацию лучших практик использования дистанционных сервисов банка в своей повседневной работе.

«На рынке недвижимости Сбербанк создает экосистему продуктов и услуг. Мы давно вышли за рамки простой выдачи жилищных кредитов и предлагаем комплекс услуг от выбора объекта жилой недвижимости до регистрации сделки в Росреестре. При этом банк дает возможность использовать эти сервисы застройщикам и риелторам. Мы благодарны всем нашим партнерам, а это почти 800 компаний, за то, что помогают совершенствовать услуги и активно используют наши сервисы. Банк, конечно же, намерен продолжать и расширять сотрудничество с лидерами рынка недвижимости», – отмечает директор управления Байкальского банка Сбербанка Татьяна Чувайлова, сообщает пресс-центр Байкальского банка Сбербанка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров