Республика 16:56 / 11.2.2019 1721

Снижены процентные ставки по кредитам для медицинских работников!

Снижены процентные ставки по кредитам для медицинских работников!
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Алмазэргиэнбанк подготовил специальное предложение для сотрудников медицинских учреждений, которые с 11 февраля по 31 марта 2019 года могут оформить кредит или рефинансировать уже действующий по сниженным процентным ставкам.

«Всем медицинским работникам, несущим добро и заботу о нас и нашим близких, стоящим на страже нашего здоровья, банк предлагает специальные условия, независимо от того, поступает ли зарплата на счет АЭБ или нет», - отметила начальник управления розничного бизнеса АЭБ Людмила Ушницкая.

Предложение распространяется на работников медицинских организаций и аптек Якутии, а также Министерства здравоохранения республики. Для них Алмазэргиэнбанк снизил процентные ставки по кредитам «Простые решения» и «Перезагрузка». Последний в октябре 2018 года был признан одним из лучших финансовых продуктов в стране и занял второе место в рейтинге, составленном аналитическим департаментом компании «Выберу.ру».

Подробнее с условиями предложения можно ознакомиться по номеру телефона бесплатной горячей линии 8-800-100-34-22, в офисах банка, а также на сайте albank.ru в разделе «Кредитование».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров